В Академии состоится встреча с российским государственным, политическим и общественным деятелем Сергеем Степашиным

Март 12, 2024

12 марта 2024 года Высшая школа правоведения Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии приглашает студентов и сотрудников Академии для диалога с российским государственным, политическим и общественным деятелем Сергеем Степашиным.

Сергей Степашиндоктор юридических наук, кандидат исторических наук, профессор, государственный советник юстиции Российской Федерации, председатель Ассоциации юристов России, председатель Императорского Православного Палестинского Общества, Председатель Правительства Российской Федерации (1999 г.). Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», первый лауреат Российской национальной юридической премии им. Г.Р. Державина.

Встреча пройдет в формате диалога. Сергей Степашин глубоко и обстоятельно ответит на вопросы, которые волнуют преподавателей и студентов.

Дата и время: 12 марта в 12:20

Формат: очный