Круглый стол «Роль комплексной государственной политики в формировании устойчивого института семьи»

Март 21, 2024

21 марта 2024 года в Президентской академии состоится круглый стол «Роль комплексной государственной политики в формировании устойчивого института семьи».

Цель мероприятия – активизация научной дискуссии по актуальным направлениям социально-экономической политики в связи с Указом Президента России «О проведении в Российской Федерации Года семьи».

К участию приглашаются молодые ученые, студенты и преподаватели высших учебных заведений, представители научно-исследовательских центров, а также профильных ведомств и объединений.

Организатор мероприятия – секция регионоведения Научной ассоциации студентов (НАС) Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии.

Дата и время: 21 марта, 15.40 — 17.40

Место проведения: Президентская академия, пр-т Вернадского, д. 82, корпус 1, этаж 2, ауд. 2210

Формат: смешанный

Ссылка для участия в дистанционной форме будет направлена после регистрации.

Контактное лицо:

• Шавошвили Виктория Давидовна, председатель секции регионоведения НАС ИГСУ