I-й слет старост ИГСУ Президентской академии

Март 28, 2024

28 марта в Институте государственного служба и управления (ИГСУ) Президентской академии состоится I-й слет старост института. Мероприятие пройдёт под девизом: «Если вы есть – будьте первыми!».

Цель встречи: достижение академическими группами высоких показателей в учебной и научно-исследовательской работе, сохранение традиций коллективизма и участие в общественной жизни Академии.

Программа встречи:

• выступление и.о. директора ИГСУ Президентской академии Руслана Корчагина
  • встреча с победителями проекта «Твой ход», олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Государственное и муниципальное управление», Кубка «Управляй» и др.
  • встреча с председателем студенческого совета ИГСУ Евгением Ильиным
  • встреча с председателем Совета первичного отделения «Движения Первых» Президентской академии Вадимом Белобратовым
  • отчёт старост за работу в подразделениях института (потока 2023/2024 гг.)
  • выступление хора Президентской академии

Дата и время: 28 марта в 16.00

Место: Академия, 5 корпус, 5 этаж, актовый зал

1

Мероприятие направлено на сохранение и укрепление традиционных духовно-нравственных ценностей, к которым относится: жизнь, достоинство, права и свободы человека, патриотизм, гражданственность, служение Отечеству и ответственность за его судьбу, высокие нравственные идеалы, крепкая семья, созидательный труд, приоритет духовного над материальным, гуманизм, милосердие, справедливость, взаимопомощь и взаимоуважение, историческая память и преемственность поколений, единство народов России.

Контакты организатора:

• Сафонова Жанна Николаевна