Президентская академия проведет Международную конференцию «Стратегия Большой Евразии»

Апрель 23, 2024

23 апреля 2024 года состоится Международная конференция «Стратегия большой Евразии: цивилизационные, социокультурные и экономические основания». Организаторы форума – Институт государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии совместно с Международным научно-исследовательским институтом проблем управления (МНИИПУ), Институтом экономических стратегий и Институтом евразийских исследований «Франко Фраттини».

На конференции планируется обсуждение вопросов, связанных с актуализацией концепции Большой Евразии, определением ее роли в создании многополюсного геополитического пространства, выявлении ценностных и экономических оснований долгосрочного развития и интеграции стран евразийского континента.

К участию приглашаются ученые, эксперты, общественные деятели, интересующиеся проблемами евразийского развития и интеграции, представители профильных органов власти, аспиранты и студенты.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Формат: очный и дистанционный

Дата и время: 23 апреля 2024 года, 10.30

Место: г. Москва, пр. Вернадского, 84, Президентская академия, 1 корпус, Зал ученого совета.

Регистрация до 15 апреля 2024 г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Программа и ссылка на трансляцию будет выслана позднее

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

По итогам конференции планируется издание текстов докладов, одобренных оргкомитетом конференции. Принимаются только материалы, отвечающие тематике конференции и установленным требованиям (приведены ниже). Тексты докладов необходимо предоставить до 20 мая 2024 года

Требования к оформлению доклада:

1. Шрифт Times New Roman, 12, через 1 интервал
  2. В конце доклада ОБЯЗАТЕЛЬНО – список литературы, оформленный по ГОСТ
  3. Сноски – только постраничные
  4. Вначале приводятся данные автора (ФИО (полностью), сведения о работе или учебе), полужирным шрифтом и курсивом
  5. Затем пишется название доклада полужирным шрифтом.
  6. Объем текста – от 0,5 до 1 п.л.
  7. Оригинальность текста от 85%

Контакты организаторов: