Междисциплинарная конференция «Профориентационная деятельность в контексте развития образования: практический аспект»

Апрель 19, 2024

19 апреля 2024 года в Президентской академии состоится ключевое событие года для профессионалов в области профориентации – международная научно-практическая конференция
«Профориентационная деятельность в контексте развития образования: практический аспект».

Площадка соберет ведущих специалистов-профориентологов, психологов, педагогов, а также представителей академических кругов для обсуждения наиболее актуальных вопросов в области профориентации.

Организаторы – отделение продюсирования и культурной политики Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии, Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии»  и Сообщество практикующих профориентологов России, Школа профконсультанта – приглашают к участию всех интересующихся вопросами профориентации!

Дата и время: 19 апреля 2024 года, 10.30–19.00

Формат: смешанный

Место проведения: Президентская академия, Москва, пр-т Вернадского, д. 82, стр. 1

Расписание:

• 10.00–14.30 – библиотека Академии, 1 корпус, 8 этаж, ауд. 5 и Артпространство
  • 14.30–15.30 – кейтеринг – 1 корпус, холл 2 этажа рядом с Серым залом
  • 15.30–19.00 – Серый зал

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Ссылка на онлайн-трансляцию придет на почту зарегистрированным участникам. Запись трансляции не планируется.

N

Первая научная конференция на базе Президентской академии прошла осенью 2023 года и собрала свыше 150 участников из 15 регионов России.

В этом году ожидается около 300 участников из более чем 20 регионов. Мероприятие стало центром притяжения для тех, кто ищет новые подходы в профориентационной деятельности.

Контакты организаторов: