Обучение служением: стратегическая сессия Лаборатории добра Президентской академии

Апрель 25, 2024

Президентская академия совместно с АНО «Национальное агентство развития квалификаций» приглашают принять участие в работе стратегической сессии «Органы власти и институты гражданского общества как социальные заказчики проектов в рамках федеральной программы «Обучение служением»: возможности и форматы эффективного взаимодействия с образовательными организациями».

Стратегическая сессия проводится с целью разработки стратегии реализации социально-проектной образовательной деятельности по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» с вовлечением органов государственной власти и местного самоуправления, институтов гражданского общества в роли заказчика выполнения общественного проекта «Обучение служением».

К участию приглашаются представители органов государственной власти и местного самоуправления, представители общественных организаций, преподаватели и координаторы внедрения образовательной технологии «Обучение служением».

Формат проведения: смешанный

Дата проведения: 25 апреля 2024 года

Время проведения: 10:30 — 18:00

Место проведения: г. Москва, пр-т Вернадского, д.84, корпус 1