Президентская академия – участник Всероссийской акции «Не словом, а делом!»

Апрель 24, 2024

24 апреля 2024 года в Президентской академии пройдёт Всероссийская акция «Не словом, а делом», организованная первичным отделением «Движения Первых» совместно с Управлением молодёжной политики и кафедрой физического воспитания и здоровья Академии.

Программа акции охватывает такие аспекты жизни, как здоровье, спорт, труд и знания:

09.45 – на футбольной площадке пройдет акция «Здоровье в движении»

11.45 – начнется конкурс «Битва хоров» организованный колледжем Президентской академии (Холл 1 этажа, 1 корпус)

13.30 – во внутреннем дворике центрального кампуса академии начнется акция «Вместе за чистоту», инициатор которого – председатель Совета первичного отделения «Движения Первых» Вадим Белобратов (внутренний дворик, где Земной шар)

14.45 – в рамках Всероссийской акции «Первые в космосе» состоится кинопоказ, организованный с участием Роскосмоса в соответствии с приказом Минобрнауки России

(можно выбрать отдельное мероприятие)

Приглашаются студенты, сотрудники Президентской академии и все желающие!

Дата и время: 24 апреля 2024 года, 10-00 – 15.00

Место: Президентская академия, проспект Вернадского, 82