Форум семейных династий России «Сила Единства»

Апрель 23, 2024

23-26 апреля 2024 года в Президентской академии пройдет Форум семейных династий России «Сила Единства». На площадке московского кампуса вуза соберутся более 25 представителей трудовых династий.

Приглашаются студенты, школьники и все, кто заинтересован в саморазвитии, изучении истории России, истории своей семьи!

Форматы форума: диалоговая площадка, конференция, образовательный трек (открытые лектории, лаборатория, деловая игра), фото-экспозиция. Каждый участник форума сможет познакомиться с представителями трудовых династий ближе!

23 апреля:

• 14.00 — 15.00 – Открытый лекторий «Годы и люди» (библиотека Академии, Арт-пространство, 1 корпус)
  • 15.30 — 16.30 – Лаборатория «Генеалогия.Лаб» (библиотека Академии, Арт-пространство, 1 корпус)
  • 17.00 — 19.00 – Деловая игра «Династия 2050. Что дальше?» (библиотека Академии, Арт-пространство, 1 корпус)

24 апреля:

• 14.30 — 16.00 – Конференция «Семья. Традиции. Успех» (аудитория 325, 5 корпус)

26 апреля:

Выбрать мероприятие и зарегистрироваться для участия в нем можно по ссылке!

История начинается здесь!

Организатор – Институт государственной службы и управления Президентской академии.

Мероприятие пройдет при поддержке Государственной Думы РФ, Министерства образования и науки ДНР, Министерства по делам молодежи Республики Татарстан, Министерства образования и молодежной политики Владимирской области, АНО «Точки Соединения», первичного отделения РДДМ «Движение Первых» в Президентской академии, Научно-образовательной теологической ассоциации.

Контакты организатора:

• Никита Филиппов, участник трека «Делаю» Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»
  • E-mail: filippov_nd@mail.ru