Международная конференция «Европа и Россия в условиях многофакторного кризиса»

Май 1, 2016

2-3 мая 2015 г. РУДН (экономический факультет) совместно с РАНХиГС, ассоциацией CEMAFI-International, Университетом Ниццы София-Антиполис (ISEM, Faculte de Droit, Centre d’Excellence Jean Monnet de l’Université Nice Sophia Antipolis), проводит 6-ю Международную научно-практическую конференцию «Европа и Россия в условиях многофакторного кризиса» в г. Ницце (Франция) на базе Университета Ниццы София-Антиполис (UNS).

Темы, предлагаемые к обсуждению:
1. Перспективы развития мировой экономики: геополитика, экономика, валютно-финансовый кризис.
2. Проблемы миграции и социальных реформ: сравнительный анализ.
3. Противоречия регионального развития.

Порядок работы конференции:
2 мая — Пленарное заседание (10.00 – 17.00);
3 мая — Работа в секциях: (10.00 – 14.00)
СЕКЦИЯ № 1. Геополитические перспективы Европейского Союза, Восточной Европы и России.
СЕКЦИЯ № 2. Особенности миграционного кризиса в Европейском Союзе, реформы общественного сектора в России и Франции.
СЕКЦИЯ № 3. Региональное развитие: проблемы и перспективы.

Место проведения: Ницца, Шато де Вальроз, зал заседаний

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь

Контакты:

По любым вопросам обращайтесь по адресу: rfc@migsu.ranepa.ru

Заявку на участие в конференции и статью выступления необходимо отправить по адресу: nalband89 @ mail.ru (Налбандян Астхик Арменаковна), тему и текст выступления – по адресу: elponomarenko @ yandex.ru (Пономаренко Елена Васильевна)