Неделя ИГСУ: мастер — класс Татьяны Пушкиной

Май 19, 2016

19 мая в 16.00  Отделение журналистики ИГСУ приглашает на мастер класс Татьяны Пушкиной  «Секреты работы в кадре»

Модератор: Татьяна Пушкина, журналист, российская телеведущая, актриса, продюсер.

•  Мы предлагаем погрузиться в суть журналистской профессии, понять ее специфику, и привлекательность;
  • Мы приглашаем освоить секреты работы с телесуфлером и телевизионной камерой, попробовать себя в роли телеведущего и получить диск с собственным выступлением;
  • Мы обещаем, что будет познавательно, весело и интересно!
Проведи этот день вместе с нами!
  • Мастер класс пройдет 19 мая в 16.00.
  • Место проведения: Шахматный холл 6 корпуса.

Мастер курса «Журналистика»: Пушкина Татьяна Вячеславовна

• Окончила Московский авиационный институт.
  • В разные годы была ведущей телепрограмм «Империя зрелищ», «Музыкальные новости BIZ-TV», «Русский час», «Женские истории», «Генеральная уборка», «Ночной гость» и другие.
  • С весны 2001 года — ведущая программы «День за днём» на канале «ТВ-6» вместо Анатолия Кузичева и Елены Турубары.
  • Была арт-продюсером музыкальных телефильмов «Старые песни о главном», «Старые песни о главном — 2», «Старые песни о главном — 3» и ток-шоу «Национальный интерес с Дмитрием Киселёвым».
  • С 2000 по 2014 гг. являлась проректором по учебно-воспитательной работе Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» (МИТРО), руководила мастерской Высших курсов ведущих.
  • В 2015-2016 гг. вела программу «Две жены» на телеканале «Россия-1».