Стажировка по изучению английского языка в Кембридже

Январь 20, 2017

Открыта регистрация на зимнюю стажировку в Bell Cambridge, United Kingdom!

Студент! Твой английский недостаточен для свободного диалога или работы в зарубежной компании?

Мы предлагаем международную программу двухнедельного изучения английского языка в самом студенческом городе мира – Кембридже!

Две недели интенсивного изучения английского языка по программам Intensive English и Business English, незабываемое путешествие по легендарным местам Великобритании, а главное – колоссальный опыт пребывания на родине языка всего бизнес сообщества.

Программа курса: интенсивный курс английского языка, включающий 25 часов аудиторных занятий в неделю (с понедельника по пятницу). Студенты будут разделены на группы по результатам тестирования.

Задачи курса:

• развитие навыков устной и письменной̆ речи, чтения и устного восприятия речи;
  • углубление знания грамматики;
  • расширение словарного запаса;
  • улучшение пунктуации;
  • лингвистическая и культурологическая подготовка к экскурсиям;
  • развитие навыков самообучения.

Размещение и питание. Студенты будут размещаться в тщательно отобранных семьях. Принимая во внимание размер группы, может быть необходимость размещения по 2–3 студента с одной семьёй. Семья готовит завтраки и ужины. Студентам будет предоставлена ланч-карта с кредитом 35 фунтов в неделю. В кафе учебного центра предоставляется большой выбор горячих и холодных блюд и напитков. В штате школы есть Accommodation and Welfare Officer, который сможет помочь в решении любых вопросов, которые могут возникнуть по поводу размещения.

Развлечения и экскурсии. В программу входит ряд развлекательных мероприятий, где студенты могут познакомиться и пообщаться со студентами из других стран (как правило, в нашей школе одновременно обучаются представители 30–40 различных национальностей). Мы проводим приветственную и прощальную вечеринки, интернациональные вечера, спортивные встречи и др. Экскурсии организуются по следующим направлениям: Кембридж, Оксфорд, Брайтон, Стратфорд на Эйвоне, и Лондон. Одна полнодневная и две полудневные экскурсии включены в стоимость курса.

Стоимость. Стоимость поездки на одного студента составит 1 300 фунтов стерлингов за двухнедельный курс и будет в себя включать:

• 20 часов аудиторных занятий в неделю;
  • все учебные материалы;
  • доступ к учебному центру и интернету;
  • основную развлекательную программу;
  • экскурсионную программу;
  • размещение в семьях на полупансионе;
  • сертификат об окончании курса;
  • трансфер из и в аэропорт;
  • страховку;
  • еду и напитки в кафе учебного центра на сумму 35 фунтов в неделю.

Успей зарегистрироваться на программу – просто пришли до 20 января свои ФИО и телефон с темой «Bell» на почту max.migsu@gmail.com – и мы свяжемся с тобой через минуту!
Либо по телефону +7 906 041 8801.

До встречи в UK!