День открытых дверей программы МРА ИГСУ

Март 4, 2017

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) является признанным лидером в сфере государственного и муниципального управления.

Первый в России набор слушателей на программу МРА в 2009 году, как и первый выпуск в 2011-м, состоялись в ИГСУ. Таким образом, на данный момент именно здесь накоплен самый длительный опыт реализации отечественной программы МРА.

Программа постоянно развивается, привлекая различные категории абитуриентов. Яркой страницей нашей истории стали три выпуска «Новых лидеров территориального развития» (совместный проект с Московской архитектурной школой) в 2013 – 2016 гг. В 2015 году по программе МРА ИГСУ прошла обучение группа государственных гражданских служащих, сотрудников Администрации Президента России.

Сегодня разрабатываются модули, рассчитанные на отдельные сегменты целевой аудитории, на развитие определенных групп компетенций руководителя.

Программа МРА не имеет ничего общего с пассивным восприятием материала в аудитории.

• Master – это знаток своего дела, специалист, эксперт.
  • Master стремится выяснить, освоить и понять то, что необходимо ему для виртуозного выполнения работы.
  • Master готов спорить с коллегами и щедро делиться своим опытом.

Вот почему на нашу программу поступают мотивированные, заинтересованные в знаниях люди, которые стремятся к мастерству и профессиональному росту.

• Мы даем знания во всех областях, «куда ступает нога управленца»: экономика, менеджмент, психология, социология, политика…
  • Мы стремимся реализовать главную задачу, вытекающую из нашей миссии: обеспечить подготовку специалистов, неравнодушных к судьбам своего города, региона, страны.
  • Если ваши мысли и стремления созвучны нашим, если у вас есть опыт работы, высшее образование и желание получить не только системные знания, но и найти команду единомышленников на ближайшие пару лет, то приходите на День открытых дверей программы МРА.
В программе дня открытых дверей:
  • Встреча с директором Центра МРА Степаненко Елизаветой Витальевной.
  • Презентация образовательной программы
  • О планах Центра МРА и деятельности Клуба слушателей и выпускников
  • Ответы на вопросы абитуриентов
  • Индивидуальные консультации по вопросам поступления
  • Встречи со слушателями программы МРА
  • Возможно посещение занятий

ВНИМАНИЕ! Для входа в Академию необходимо зарегистрироваться до 2 марта 2017 г.

• День открытых дверей программы МРА состоится 04 марта 2017 в 13.00
  • Адрес: Пречистенская набережная, дом 11, корпус 2, этаж 3, аудитория будет сообщена дополнительно.