Круглый стол «Служебное поведение государственных гражданских служащих: практика правового регулирования»

Март 7, 2017

В рамках деятельности научно-исследовательской лаборатории «Совершенствование механизмов реализации этических требований к государственным гражданским служащим» (руководитель лаборатории д.соц.н., доцент Елена Литвинцева) будет проведен круглый стол на тему «Служебное поведение государственных гражданских служащих: практика правового регулирования».

С докладом «Нормативно-правовые основы регулирования служебного поведения государственных гражданских служащих» выступит доцент, кандидат философских наук Людмила Яценко.

Будут рассмотрены вопросы кодификации этики служебного поведения, рассмотрена современная практика предупредительных процедур, позволяющих избежать конфликта интересов и служебных споров, затрагивающих меру и степень ответственности государственных гражданских служащих.

Приглашаются все желающие:

• Время проведения: 7 марта 2017 года в 11.00.
  • Место проведения: аудитория 2133, корпус 6.

Литвинцева Елена Ананьевна

Заведующая кафедрой организационного проектирования систем управления. Ученый секретарь Ученого совета .

Доктор социологических наук
Почетный работник сферы образования Российской Федерации
Яценко Людмила Ивановна

Доцент кафедры государственного и муниципального управления.

Кандидат философских наук