Деловая игра «Узнай свою роль»

Март 11, 2017

Приглашаем  всех желающих на деловую игру, проводимую в рамках Дня открытых дверей ИГСУ.

Приняв участие в игре, вы можете узнать свою основную поведенческую роль и развить навыки успешной коммуникации в обществе.

Как это будет проходить:

• с помощью предложенных техник вы определите свою поведенческую роль и ее основные характеристики;
  • вы будете взаимодействовать с другими участниками, обладающими иными поведенческими ролями, и анализировать эффективность вашей коммуникации;
  • на основе проведенного анализа вы научитесь новым способам общения для достижения поставленных целей.

Вы узнаете:

• какие бывают типы поведенческих ролей;
  • сильные и слабые стороны вашего типа поведенческой роли,
  • насколько важно понимание роли своего оппонента для проведения успешного диалога.

Время проведения: 11 марта в 15 00.

Место проведения: аудитория уточняется.

Информацию о проведенном мероприятии вы узнаете из новостей на нашем сайте или в группе ВКонтакте «Управленческая школа ИГСУ».

Координатор: