Открытый семинар «Основные принципы закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд»

Март 28, 2017

Факультет государственного управления экономикой Института государственной службы и управления РАНХиГС приглашает всех желающих принять участие в постоянно действующих открытых семинарах в сфере финансов и аудита.

28 марта в 10.40 состоится очередной семинар на тему: «Основные принципы закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд»

Вопросы семинара:

1. Основные положения ФЗ-44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  2. Единая информационная система.
  3. Обзор способов закупки.
  4. Общественный контроль в сфере закупок.
  5. Квалификационные требования к специалистам в сфере закупок.

Ведущие семинара:

• Светлана Евгеньевна Ларина, декан факультета государственного управления экономикой ИГСУ РАНХиГС, член Общественного совета Казначейства России, доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и финансов общественного сектора.
  • Павел Владимирович Лисин, заместитель директора АНО ДПО «Академия Контрактных Отношений», эксперт Экспертно-консультативного совета по совершенствованию антикоррупционного законодательства и законодательства в сфере государственных и муниципальных закупок.
  • Мария Михайловна Стажкова, Генеральный директор ООО «Национальная Гильдия Бухгалтеров и Аудиторов».

Профиль участников: Широкая аудитория студентов программ бакалавриата и магистратуры всех форм обучения по направлениям «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Финансы и кредит», «Юриспруденция», «Управление персоналом»; аспиранты и преподаватели; руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений.

• Место проведения: Факультет государственного управления экономикой ИГСУ РАНХиГС, 119606, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 84, корпус 5, аудитория 128.
  • Время проведения: 28 марта 2017 в 10.40

Участие в семинаре бесплатное.

Регистрация и контакты: На территории Академии действует пропускная система. Необходима регистрация у организаторов.

Факультет государственного управления экономикой ИГСУ РАНХиГС, 119606, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 84, корпус 8, офис 330. Тел.: +7(499) 956-9418, e-mail: gue@migsu.ranepa.ru

О программах факультета