Приглашаем на открытую лекцию «Как стать яхтсменом?»

Март 16, 2017

16 марта 2017 года Институт государственной службы и управления совместно с Яхтенным клубом на Патриарших приглашает всех желающих на открытую лекцию «Как стать яхтсменом?»

Опытные яхтсмены и организаторы клуба ответят на все интересующие вопросы.

Такие как:

• Как стать капитаном яхты?
  • А можно ли за каникулы стать яхтсменом?
  • Как научиться ходить под парусами с нуля?
  • Как можно записаться в команду и уйти в плавание на яхте?
  • Как научиться ходить на швертботе?
  • Что необходимо знать о парусных яхтах?
  • Как выбрать снаряжение?
  • Как принять участие в настоящей парусной регате?
  • Можно ли пойти в кругосветку?
  • Можно ли на яхте проводить каникулы?
  • Зачем ходить в яхтенную школу и чему меня научат?
  • Можно ли стать профессиональным капитаном яхты?

В наши дни парус стал доступней и безопасней, но по-прежнему сохранил романтику моря, ореол отваги и увлекательных путешествий.

Яхтинг удивительным образом сочетает романтику и приключения, накал и азарт спортивной борьбы, утоляет жажду путешествий и открытий.

Яхтинг дает гармонию с природой и настоящую свободу – свободу выбора только своего маршрута, который Вы научитесь прокладывать не только в море, но и в жизни!

Стать яхтсменом и капитаном мы поможем вам на наших яхтах, которые бороздят не только моря и океаны, но и ждут вас в подмосковных водоемах.

Для нас яхтинг – это образ жизни, настоящая свобода и инструмент бесконечного самосовершенствования и мы хотим передать вам секрет как добиться успеха в жизни и научиться достигать собственных целей!

Лекцию проводит Яхтенный клуб «Дома на Патриарших» в партнерстве с Парусной Академией и Ассоциацией Студентов Парусного Спорта.

Ждем Вас 16 марта, в аудитории 336/5 с 16:00 до 19:00.