Стартует новый студенческий проект «Кандидат»

Март 30, 2017

30 марта состоится очередное собрание участников проекта «Кандидат», который проходит при поддержке студенческого совета и центра избирательных технологий ИГСУ.

22 и 27 марта уже прошли первые заседания, где из числа студентов были сформированы несколько команд для участия в сентябрьских выборах депутатов муниципальных образований города Москвы. На данном этапе ещё есть возможность присоединиться к работе проекта. Достаточно заполнить заявку на участие в проекте или написать координатору: https://vk.com/club142219971.

Занятия ведут директор центра избирательных технологий ИГСУ,  вице-президент РАСО (Российской Ассоциации по связям с общественностью) Владимир Пызин и юрист, специалист 1 категории ИГСУ Алексей Борисенков.

Ждём заинтересованных студентов, желающих участвовать в работе избирательной кампании или баллотироваться в качестве кандидата. По итогам будут выданы сертификаты об обучении центра избирательных технологий ИГСУ.

• Место: 6 корпус, ауд. 4027.
  • Время: 30 марта 14.00.