Открытая лекция президента Федеральной нотариальной палаты Константина Корсика

Апрель 17, 2017

Высшая школа правоведения ИГСУ РАНХиГС приглашает вас принять участие в открытой лекции президента Федеральной нотариальной палаты, действующего нотариуса города Москвы, доктора юридических наук, Константина Анатольевича Корсика.

Лекция состоится 17 апреля 2017 года в 10.40 в аудитории 2115 учебного корпуса №6.

Константин Анатольевич Корсик является практикующим юристом, действующим нотариусом, вице-президентом Российской академии адвокатуры и нотариата. В 1999 году защитил докторскую диссертацию на тему «Теория, практика и проблемы правового регулирования статуса иностранных граждан в Российской Федерации (опыт сравнительно-правового исследования)». В 2006 году удостоен высшей юридической премии «Фемида» в номинации «Нотариат». С 4 октября 2011 года становится президентом Московской городской нотариальной палаты, а с 24 апреля 2014 – президентом Федеральной нотариальной палаты. Также возглавляет редакционный совет журнала «Нотариус», является председателем правления фонда «Институт развития нотариата»

Контакты: e-mail: pravo@migsu.ru

• Корнилов Иван Николаевич, тел.: +7 (917) 504-07-53.
  • Петрова Светлана Владимировна, тел.: +7 (499) 956-90-88.