Создание Союза молодежи Поволжья

Апрель 18, 2017

Студенты ИГСУ Татьяна Сушкова, Виктор Николаев и Сергей Иванов выступили с предложением создания Союза молодёжи Поволжья.

18 апреля 2017 года в 19:00 состоится учредительный съезд Союза молодёжи Поволжья при поддержке Института государственной службы и управления. На съезде будет избран Председатель организации, его заместители и ответственные по направлениям. Также будет озвучен план мероприятий на 2017 год.

Главная цель Союза молодёжи Поволжья – создание условий для всестороннего развития молодого человека в различных сферах общественной жизни, раскрытия и реализации его потенциала, защиты интересов и прав.

Для реализации главной цели Союз решает следующие задачи:

• выражает и защищает интересы молодежи, членов Союза в государственных и общественных органах;
  • поддерживает инициативы, направленные на интеллектуальное, духовное, культурное, физическое развитие молодежи, а также на развитие предпринимательской деятельности;
  • содействует в возможностях государственных, хозяйственных, общественных организаций, а также использует собственные возможности для социальной и правовой поддержки.

Желающим присоединиться необходимо связаться с Татьяной Сушковой по телефону:
+7(926) 055-68-24.