HR в фокусе внимания

Май 15, 2017

Кафедра управления персоналом факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ приглашает Вас принять участие в конференц-сессия «Традиции и инновации в управлении человеческими ресурсами» посвящённой проблемам искусства управления персоналом.

В рамках конференции участники будут обсуждать самый широкий круг проблем в диапазоне традиций и инноваций в управлении человеческими ресурсами:

• Современные методики развития персонала на основе теории поколений.
  • Социальные механизмы управления человеческими ресурсами на государственной службе в субъекте Российской Федерации.
  • Трансформация приоритетов по работе с персоналом.
  • Обзор рынка HR-технологий.
  • Управление персоналом как механизм реализации кадровой политики в медицинских организациях.
  • Управление карьерой и преемственностью в современной организации.
  • Профориентация: ориентация на профессию и успех.

В традиционной встрече HR-директоров примут участие:

• Мамичев Николай Григорьевич – начальник управления кадров и государственной службы Администрации Брянской области.
  • Серяков Александр Альбертович – Глава администрации муниципального района «Ферзиковский район» Калужской области.
  • Усов Антон Иванович – директор-руководитель практики по работе с органами государственной власти России и СНГ ОАО КПМГ,
  • Зырянова Ольга Сергеевна – Генеральный директор тренинговой компании «Нужные люди», ведущий бизнес-тренер России в области менеджмента и коммуникаций,
  • Борисова Алевтина Николаевна – руководитель кадровой службы ОАО КПМГ,
  • Гайдук Радмила Петровна – главный редактор Портала Trainings.ru, ответственный за качество содержания проектов компании «Амплуа,
  • Губенко Оксана Евгеньевна – начальник отдела организационного обеспечения АО «Атом редметзолото»,
  • Самсонов Юрий Владимирович – советник директора МНИОИ им. Герцена, к.м.н., доцент и другие.

Во второй части сессии по нашей традиции будет работать клуб HR-директоров, где за «круглым столом» будут обсуждаться кадровые технологии в цифровой экономике. Несомненный интерес вызовут такие темы как:

• Технологии подбора персонала: может ли искусство быть эффективным?
  • Технология Assessment Center: технология на грани искусства.
  • Стратегический HR: искусство создавать будущее.
  • Репутационный менеджмент: искусство творить успех.
  • BSC-технология совместного творчества.

В клубе HR-директоров участники конференции смогут обменяться опытом, ошибками и неудачами, достижениями и победами и все это послужит уроком в реализации будущих планов. Здесь можно будет обсудить проблемы и получить ценные советы в решении проблем государственного управления, бизнеса.

Конференция – это не «книга», которая зачитывается докладчиком, а событие, которое мы создаем и переживаем вместе.

Аудитория конференции: генеральные директора и топ-менеджеры, директора по персоналу, руководители кадровых служб, представители ведущих агентств по подбору персонала и консалтинговых компаний.

Пленарное заседание: 15 мая 2017 г. с 14.00 до 16.00.

Адрес: г. Москва, пр. Вернадского, д. 84, уч. корпус 6, Зал 6.

Круглый стол: 15 мая 2017 г. с 16.20 до 17.30.

Адрес: г. Москва, пр. Вернадского, д. 84, уч. корпус 6, ауд. 2076.