Открытая лекция атташе Посольства Королевства Испании в России Хосе Аурелио Льянеса Вильянуэва

Сентябрь 12, 2017

12 сентября в 14:00 состоится открытая лекция Атташе по вопросам образования Посольства Королевства Испании в России Хосе Аурелио Льянеса Вильянуэва ( Agregado de la Educación de la Embajada de España en Rusia José Aurelio Llaneza Villanueva).

Тема лекции: «Испания: горизонты и перспективы обучения испанские вузы-партнеры, программы обменов и двойных дипломов, сотрудничество в рамках Эразмуса».

Организаторы: Российско-испанский центр сотрудничества и образования ИГСУ, Факультет международного регионоведения и регионального управления ИГСУ

Место проведения: 5 корпус, зал 338.

Вход свободный. Лекция пройдет на испанском языке с переводом.

По всем вопросам обращаться: Дарья Маркина, тел.(499) 956 -94-37  или Российско-испанский центр, e-mail: rsc@migsu.ranepa.ru.