Проект «Изучение опыта администрирования в природоохранной деятельности»

Ноябрь 3, 2017

Уважаемые коллеги, студенты ИГСУ! Приглашаем вас принять участие во втором этапе проекта «Изучение опыта администрирования в природоохранной деятельности».

Цель проекта – познакомить будущих управленцев с особенностями администрирования в природоохранной деятельности, в частности с управлением заказниками, заповедниками и национальными парками, а также изучение значимых и интересных мест в окрестностях посещаемого объекта.

С 4 по 6 ноября участники поездки смогут ознакомиться с национальным парком «Плещеево озеро», встретиться с представителями администрации национального парка. Планируется посещение Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, знакомство с деятельностью Московской духовной академии, участие в реконструкции «Петровской ассамблеи» в музее-усадьбе «Ботик Петра I» и посещение Переславского железнодорожного музея.

Приглашаем всех желающих принять участие! Обращаем ваше внимание на то, что количество мест ограничено!

Контакты:

• Максим Клемешов, тел.: +7(903)033-63-46
  • Андрей Макаров, тел.:  +7(999)808-01-00

Видеоотчет о проведении первого этапа поездки: