Сотрудники ИГСУ Светлана Пистрякова и Вильям Шмидт удостоены наград Федерального агентства по делам национальностей

Январь 31, 2019

31 января 2019 г. директор Центра религиоведческих и этнокультурных исследований и экспертизы ИГСУ РАНХиГС Вильям Шмидт и доцент кафедры национальных и федеративных отношений ИГСУ РАНХиГС Светлана Пистрякова приняли участие в работе совместного расширенного заседания Совета Ассамблеи народов России и Центрального Координационного Совета Молодежной Ассамблеи народов России «МЫ – РОССИЯНЕ».

На заседании были рассмотрены итоги деятельности Ассамблеи народов России в 2018 г. и план на 2019 г., а также итоги деятельности Молодежной Ассамблеи народов и Ресурсного центра в сфере национальных отношений Ассамблеи.

Заместитель руководителя Федерального агентства по делам национальностей Михаил Ипатов объявил о принятом решении – награждении ряда членов Ассамблеи народов России ведомственными наградами за вклад в реализацию государственной национальной политики Российской Федерации (приказ № 2-вн от 30 января 2019 г.)

Наград были удостоены сотрудники ИГСУ:

• член президиума Совета Ассамблеи народов России – доцент кафедры национальных и федеративных отношений Светлана Пистрякова;
  • заместитель председателя Ассамблеи народов России, член президиума Совета АНР – директор Центра религиоведческих и этнокультурных исследований и экспертизы кафедры государственно-конфессиональных отношений ИГСУ РАНХиГС Вильям Шмидт.