В ИГСУ прошла открытая лекция заместителя начальника Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу Ирины Тимоничевой

Март 1, 2019

Ежегодное участие студентов ИГСУ в открытых мероприятиях Банка России стало доброй традицией и важной частью профессионального развития будущих экономистов.

28 февраля 2019 года  состоялась очередная открытая лекция заместителя начальника Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу Ирины Николаевны Тимоничевой «Денежно-кредитная политика Банка России: режим таргетирования инфляции».

Лекция организована Факультетом государственного управления экономикой ИГСУ (декан факультета Ларина Светлана Евгеньевна, доктор экономических наук, профессор) совместно с отделом финансового просвещения Управления по связям с общественностью Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу для студентов бакалавриата «Финансовый контроль и государственный аудит», обучающихся по направлению 38.03.01 Экономика.

Благодарим представителей Центрального Банка за визит и содействие в продвижении и популяризации финансовой деятельности Банка России, развитие научной открытости и обмена специальными знаниями.

Контакты Факультета государственного управления экономикой ИГСУ:

• +7 (499) 956-94-18
  • +7 (985) 420-91-65,