Прошла открытая лекция Олеси Мальцевой

Март 5, 2019

28 февраля в Президентской Академии состоялась открытая лекция управляющего директора по внешним связям Особой Экономической Зоны «Технополис «Москва» Олеси Мальцевой.

В ходе открытой лекции на тему: «Как привлечь инвестиции в регионы Российской Федерации» О. Мальцева рассказала студентам про особенности функционирования структуры ОЭЗ и поделилась новыми международными трендами в области создания подобных зон.

После лекции у студентов ИГСУ была возможность задать спикеру вопросы по теме лекции и подробнее обсудить новые международные проекты ОЭЗ «Технополис «Москва».

Открытая лекция вызвала большой интерес у студентов, особенно у магистров программы «Стратегическое управление городом», чьи выпускные работы связаны с модернизацией и оптимальным планированием городов.

В конце оживленной дискуссии Олеся Мальцева пригласила студентов ИГСУ посетить ОЭЗ «Технополис «Москва», чтобы провести студентов по территории и показать, как функционирует комплекс.