Названы лучшие шахматисты Академии

Март 15, 2019

В Президентской академии прошел открытый весенний турнир по шахматам, посвященный Международному женскому дню, и названы победители.

В турнире традиционно приняли участие как представители руководства, профессорско-преподавательского состава, так и студенты и слушатели РАНХиГС.

По итогам интеллектуальных состязаний были определены следующие победители:

Работники Академии:

1. Марголин А.М., проректор РАНХиГС.
  2. Краковский К.П., профессор Института государственной службы и управления (ИГСУ).
  3. Шантемиров С.З., слушатель ИГСУ.

Девушки:

1. Сарычева Анастасия, 3 курс, ИГСУ.
  2. Зайцева Полина, 2 курс, ИГСУ.
  3. Межуева Екатерина, 1 курс, Институт экономики, математики и информационных технологий (Институт ЭМИТ).

Юноши:

1. Каблов Максим, 4 курс, Институт ЭМИТ.
  2. Заман Даниель, 3 курс, Высшая школа финансов и менеджмента (ВШФМ).
  3. Комар Иван, 2 курс, ИГСУ.

Состоявшееся соревнование по шахматам стало настоящей битвой умов, считает руководитель рабочей группы турнира, студент 2 курса Института государственной службы и управления РАНХиГС Павел Ларионов. Он поделился своими впечатлениями:

«Очень рад, что в Академии проводятся открытые первенства, в которых может поучаствовать любой, от первокурсника до сотрудника, ведь это объединяет всех нас в один большой и дружный коллектив. Надеюсь, все участники остались довольны. Хочу поблагодарить моих коллег, которые помогали мне в организации этого мероприятия, а также еще раз поздравить всех девушек с прошедшим праздником, которому и было посвящено первенство».

Поздравляем победителей и призеров! Выражаем благодарность старшему преподавателю кафедры физического воспитания и здоровья Виталию Фетисову за помощь в организации турнира.

За новостями секции шахмат Президентской академии можно следить в группе Вконтакте.