Норицугу Уэмура («Мицубиси Электрик») рассказал студентам ИГСУ о японских технологиях для цифровой трансформации российской экономики

Март 28, 2019

Развитие страны в современных условиях невозможно без осуществления цифрового перехода и соответствующей перенастройки систем безопасности, суверенитета и качества жизни. По сути, этот процесс характеризуется решением проблем управления развитием. Каким видится результат этого перехода, какое общество и, в конце концов, какое человечество возникнет в результате всех этих перемен?

Об этом состоялся мастер-класс старшего генерального менеджера Департамента правительственных и внешних связей Mitsubishi Electric  Норицугу УЭМУРА «Общество 5.0»: японские технологии для цифровой трансформации российской экономики», который состоялся 28 марта 2019 года.

Встреча с участием сотрудников Mitsubishi Electric Corporation, студентов и преподавателей ИГСУ организована Факультетом государственного управления экономикой ИГСУ РАНХиГС (декан Светлана Евгеньевна Ларина, профессор Валерий Иванович Кушлин) при содействии Международного научно-исследовательского института проблем управления и Института экономических стратегий РАН (Генеральный  директор  — Александр Иванович Агеев).

Контакты факультета: Факультет государственного управления экономикой ИГСУ,  тел.: +7 (499) 956-94-18, +7 (985) 420-91-65, +7 (909) 934-29-59, +7 (936) 000-01-65. Email: gue-igsu@ranepa.ru