Наши эксперты: доцент ИГСУ Оксана Коротеева

Мар 29, 2019

Доцент ИГСУ РАНХиГС Оксана Коротеева вошла в состав Общественного совета Минтруда России. Приказ об этом опубликован на сайте ведомства.

Оксана Коротеева является научным руководителем дополнительной профессиональной программы повышения квалификации ИГСУ РАНХиГС «Вопросы взаимодействия с социально ориентированными некоммерческими организациями и привлечения социально ориентированных некоммерческих организаций к оказанию услуг в социальной сфере», по которой в 2017–2018 гг. обучено около 300 представителей региональных органов власти, общественных палат и СО НКО из 66 субъектов Российской Федерации.

Она – руководитель федерального проекта «Университеты – гражданскому обществу», направленного на включение потенциала университетов России в развитие некоммерческого сектора экономики, вовлечение студентов в некоммерческую деятельность и повышение качества оказания социальных услуг гражданам России.

В Общественном совете Минтруда РФ Оксана Коротеева продолжит работу по общественному мониторингу  и развитию механизмов участия СО НКО в оказании социальных услуг в сфере социального обслуживания.

11 апреля 2020 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата.