Прошел День открытых дверей программ Факультета экономики ИГСУ

Апрель 8, 2019

30 марта 2019 года состоялся День открытых дверей профилей программы бакалавриата Финансовый контроль и государственный аудит, направление 38.03.01 Экономика.

Встречу открыла декан Факультета государственного управления экономикой ИГСУ Светлана Ларина. С приветственным словом выступил директор ИГСУ Игорь Барциц.

По традиции День открытых дверей – это возможность для будущих абитуриентов и их родителей познакомиться с преподавателями и студентами, получить исчерпывающую информацию о подготовке к поступлению, о перечне дисциплин программы и местах прохождения практики, поговорить с представителями работодателей, с которыми успешно сотрудничает Факультет, услышать от выпускников и настоящих студентов ответы на свои вопросы.

В этот раз для гостей Дня открытых дверей направления Экономика провели мастер-классы выпускники и студенты программы Финансовый контроль и государственный аудит ИГСУ:

• УФК по г. Москве — Дарья Лазарева,  выпускница программы ФКиГА-2017
  • Банк России, Департамент внутреннего аудита — Екатерина Яшукова, студентка 4 курса
  • ГУ Банка России по ЦФО — Максим Красноперов, выпускник программы ФКиГА-2018
  • ПАО «НК «Роснефть»  — Максим Голубев, студент 4 курса
  • KPMG — Кирилл Кисляк, студент 4 курса

В мероприятии приняли участие преподаватели Факультета: Наталья Басова, Светлана Шевченко, Гульнара Карибекова, Екатерина Руденко, Даниил Гоненко, Михаил Полозков. Благодарим уважаемых коллег за творческое участие и профессиональное взаимодействие.

ВЫБИРАЯ НАШУ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ, ВЫ ФОРМИРУЕТЕ СВОЮ ТРАЕКТОРИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ И РОСТА

О ФАКУЛЬТЕТЕ

КОНТАКТЫ: Факультет государственного управления экономикой ИГСУ, тел. +7 (985) 420-91-65, +7 (909) 934-29-59, +7 (936) 000-01-65, +7 (499) 956-94-18, +7 (499) 956-96-11, email: gue-igsu@ranepa.ru.

Консультирование абитуриентов:

• Сафонова Жанна Николаевна, тел. +7 (499) 956-09-68, email: safonova-zn@ranepa.ru
  • Болотина Ксения Андреевна, тел. +7 (499) 956-05-39, email: bolotina-ka@ranepa.ru