Прошла встреча Российско-индийского клуба

Апрель 2, 2019

28 марта в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялась встреча Российско-индийского клуба.

На встречу были приглашены все участники клуба, а так же студенты и преподаватели, интересующиеся экономикой, политикой и культурой Индии.

Студент из Индии Викрам Сухаг  рассказал о структуре посольства, а так же описал экономическое взаимодействие Индии и России.

В ходе мероприятия обсуждались перспективы и возможности сотрудничества двух стран, структура торговли и научного сотрудничества. Встреча проходила в формате дискуссии.

О дальнейших встречах российско-индийского клуба мы будем информировать по почте.

По всем  вопросам обращайтесь к куратору клуба Лидии Гиваргизовой, Email: ls.givargizova@igsu.ru.