Доцент ИГСУ Содном Будатаров принял участие в работе конференции «Устойчивое развитие: общество, экология, экономика»

Апрель 2, 2019

28 марта доцент ИГСУ Содном Будатаров принял участие в XV международной научной конференции «Устойчивое развитие: общество, экология, экономика», организованному Московским университетом имени С.Ю. Витте.

Содном Михайлолвич выступил с докладом на тему «Коррупция как угроза устойчивому развитию государств» . Среди участников конференции — представители российских и зарубежных вузов, международных, государственных, общественных и иных организаций,научно – педагогические работники,  российские и зарубежные ученые, аспиранты и студенты.

Цель конференции – обобщение накопленного опыта в области научных исследований, определение перспективных направлений в решении комплекса экологических, социально-экономических, правовых и междисциплинарных задач.