Прошел финал конкурса лидеров нового поколения ИГСУ РАНХиГС Лидер.PRO

Апрель 16, 2019

12 апреля состоялись финальные соревнования второго сезона  конкурса лидеров нового поколения ИГСУ РАНХиГС Лидер.PRO.

Прототипом технологии проведения данного конкурса послужил Всероссийский конкурс Лидеры России. Главная цель мероприятия — выявление лидерского потенциала студентов ИГСУ.

Организация и проведение конкурса осуществлена членами рабочей группы по внедрению проектов в образовательную деятельность Руслан Корчагин, Инна Базылева, Игорь Москалев, Ольга Водянова, Альбина Кагарманова, Людмила Татаринова,  под руководством  Юлии Саркисян.

Для участия в отборе студенты ИГСУ прошли  онлайн этап, условием которого было  создание  собственной видео презентации, написание эссе,  а также  прохождение тестирования способностей.

В финале соревнования участвовало двенадцать студентов с разных факультетов, успешно прошедших предварительный отбор: Арман Тунешев, Александр Кондратьев, Анастасия Сарычева , Герел Хечиева, Мария Михаличенко  ,Мария  Звонова, Руслан Исаков , Ярослав Андреев , Вероника Новикова ,Диана Исмагилова,Вячеслав Кирюшин,Анастасия Чибизова.

На протяжении четырех часов участники решали управленческие кейсы, принимали участие в командных деловых играх космической тематики и в конкурентной борьбе были увлечены настолько, что не заметили , как подошел к концу финал конкурса.

Организация данного конкурса была на высшем уровне.
Кроме того, благодаря участию в Лидер. Pro, мне представилась возможность посетить лекцию Верхошинского В.В. «Практические рекомендации для профессионалов и лидеров, выработанные на личном опыте», которая оказалась очень практичной и применительной для будущего роста.
С нетерпением буду ждать результатов финала!

Арман Тунешев , участник

Итоги конкурса будут подведены в ближайшее время, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что все , кто принял участие в этом интересном мероприятии, уже лидер!