Факультет МРиРУ реализует новые формы работы с абитуриентами

Апрель 29, 2019

«Можно организовать для моей дочери один учебный день в ИГСУ?»

С такой просьбой обратилась Вера Григорьевна Соловьева к представителям факультета международного регионоведения и регионального управления в ходе Дня открытых дверей 20 апреля 2019 г.

На Дне открытых дверей абитуриенты узнают о возможностях и конкурентных преимуществах подготовки специалиста по программе «Государственное управление и правовое регулирование (с углубленным изучением иностранных языков и правовых дисциплин)».

Но Анне Соловьевой захотелось погрузиться в учебную атмосферу, поучаствовать в студенческой повседневной жизни.

Анна Соловьева посетила лекции и практические занятия по «Системе государственного и муниципального управления» и «Философии». Профессора Н.М. Чепурнова и О.А. Митрошенков поддержали инициативу факультета.

А. Соловьева провела в Академии полный учебный день: посетила занятия, пообщалась со студентами и сотрудниками деканата, погуляла по кампусу РАНХиГС.

Отзыв Ани Соловьевой

«Мне все понравилось. Особенно первая пара. А также очень красивые аудитории и здания.

Группа, с которой я ходила на пары, была очень дружелюбной по отношению ко мне и дружной между собой.

Хочется сказать огромное спасибо, за то что предоставили такую возможность!».

Будем надеяться, что такая форма будет способствовать укреплению и продвижению положительного имиджа ИГСУ!