Девять студентов ИГСУ стали финалистами Всероссийского кубка « Управляй»

Май 23, 2019

21- 23 мая в Москве состоялся финал Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов АНО «Россия – страна возможностей».Кубок является «студенческой» версией флагманского проекта платформы -конкурса управленцев «Лидеры России». Студенты соревновались в руководстве виртуальной компанией, а также были оценены руководителями и hr-менеджерами ведущих российских компаний, получили наставников из числа финалистов конкурса «Лидеры России».

Для участие в Кубке  Управляй подали заявки свыше 30 тысяч студентов из более чем 200 вузов нашей страны.

Студенты ИГСУ РАНХиГС с прошлого года активно принимают участие в соревнованиях, готовятся к конкурсу благодаря образовательным программам студенческого проекта ИГСУ «Академия Управляй» ( руководители проекта Михаил Нюсхаев, Юлия Саркисян), и в этом сезоне 120 студентов нашего института участвовали в чемпионате. Большим успехом был выход в финал девяти студентов ИГСУ из пятнадцати возможных финалистов среди всех ВУЗов Москвы.

Это Чулошников Артем, Логунов Дмитрий, Тунешев Арман, Сарычева Анастасия, Кондратьев Александр, Положенцева Юлия, Горбушкин Владимир , Кривощеков Никита, Лобазникова Екатерина.

С приветственным словом к финалистам и поздравлениями выступили Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ С.В. Кириенко, генеральный директор АНО «Россия- страна возможностей» А.Г. Комиссаров , а также ректор РАНХиГС В.А. Мау.

С.В. Кириенко: «Главное богатство страны- это люди, и мы должны создавать возможности для развития талантов и лидерского потенциала молодежи. Все, кто принял решение участвовать в этом соревновании, уже лидеры!»

Поздравляем всех наших финалистов и желаем им дальнейших успехов!