Проектная студенческая команда ИГСУ представит Россию на международном конкурсе студенческих проектов ENACTUS

Май 31, 2019

29-30 мая в Москве прошел Всероссийский конкурс студенческих проектов ENACTUS RUSSIA, в котором приняло участие 22 команды из разных регионов страны, прошедших региональный отбор. Победителем чемпионата стала проектная команда студентов  ИГСУ РАНХиГС, которая представила проект WildCamp- Национальные парки России.

Лидер проекта- студентка ИГСУ РАНХиГС- Туранова Екатерина.ENACTUS- международная  программа студенческих предпринимательских проектов, которая  объединяет университеты и студентов по всему миру, формирует международное сообщество будущих мировых лидеров.

Теперь ребятам предстоит Всемирный чемпионат ENACTUS, который пройдет сентябре этого года в г. Сан-Хосе, Калифорния, США, где наши ребята выступят за честь нашей страны.  ENACTUS- международная  программа студенческих предпринимательских проектов, которая  объединяет университеты и студентов по всему миру, формирует международное сообщество будущих мировых лидеров.

Юлия Саркисян, куратор команды: Это долгожданная победа команды, и я горжусь нашими ребятами, которые несмотря на все трудности, делают такие важные для страны проекты, добиваются высоких  результатов и побеждают в конкурсе сильнейших!

Поздравляем победителей и желаем им удачи на Мировом кубке в США!