Проект Лидер.PRO ИГСУ занял первое место на конкурсе лучших практик Президентской академии

Май 31, 2019

28-29 мая в Президентской академии состоялся седьмой сезон Форума лучших образовательных практик, в котором принимают участие все институты филиальной сети РАНХиГС с инновационными образовательными проектами.

Среди двадцати трех представленных проектов в номинации «Профессионалы будущего» первое место занял проект Лидер. PRO, разработанный  рабочей группой ИГСУ  по внедрению проектной деятельности в образовательный процесс — Руслан Корчагин, Людмила Татаринова Ольга Водянова, Инна Базылева, Игорь Москалев, Альбина Кагарманова, Светлана Шевченко.  Представляла проект на конкурсе руководитель рабочей группы, директор по развитию инновационных проектов ИГСУ Юлия Саркисян.

Юлия Саркисян: «Я искренне благодарю коллег нашей рабочей группы за профессионализм, включенность и творческий подход! У нас получился очень актуальный проектно-образовательный продукт  только потому, что мы объединили в проекте факультеты института  и  интеллектуальный потенциал каждого из нас».

Жюри конкурса дали самые высокие оценки проекту и пожелали дальнейших  успехов в реализации конкурса и его тиражировании на других площадках филиальной сети РАНХиГС.  Прототипом технологии проведения проекта Лидер. PRO послужил Всероссийский конкурс Лидеры России. Главная цель мероприятия — выявление лидерского потенциала студентов ИГСУ.В этом году стартовал уже второй сезон конкурса Лидер.PRO, в финале которого принимали участие наиболее успешные студенты с высоким лидерским потенциалом.

Победителями второго сезона Конкурса Лидер.PRO стали:

1 место: Александр Кондратьев, факультет экономики, 3 курс

2 место: Арман Тунешев, факультет экономики, 3 курс

3 место:

• Андреев Ярослав, ГМУ, гос управление правовое регулирование, 1 курс
  • Кирюшин Вячеслав ГМУ, гос управление правовое регулирование, 1 курс
  • Сарычева Анастасия, факультет экономики, 3 курс

Мы поздравляем студентов, победивших в данном инновационном проекте Лидер.PRO, а также разработчиков и организаторов конкурса  с победой на Форуме лучших практик Президентской академии!