Победитель конкурса Лидер.PRO Александр Кондратьев прошел международную стажировку в Болгарии

Сентябрь 26, 2019

В апреле 2019 года прошел конкурс студенческих лидеров ИГСУ Лидер.PRO. Победитель конкурса Александр Кондратьев, студент 4 курса факультета государственного управления экономикой, был награжден прохождением международной стажировки по развитию социального предпринимательства, которая состоялась 13-20 сентября в г. София ( Болгария).

В стажировке также приняли участие победители Всероссийского конкурса социальных проектов RAISE.

Александр Кондратьев: «Как участник большого количества  студенческих конкурсов и турниров, я общался с множеством студентов из других ВУЗов. Могу с уверенностью сказать, что такого количества различных состязаний для развития предпринимательских, аналитических, лидерских качеств, как в Президентской академии , нет нигде.
Конкурс студенческих лидеров ИГСУ Лидер.PRO дает огромные возможности для самопознания и самопродвижения, что так важно для проактивного студента сегодня.

Этот конкурс проходит в несколько этапов, на протяжении которых ты узнаёшь больше о собственном характере и психотипе, научишься тесной работе в команде, несмотря на то, что этот конкурс направлен на выявление лидерских качеств каждого. Победа на этом конкурсе также даёт возможность участвовать в зарубежной стажировке, и это тот опыт, за который стоит побороться.

Лично мне стажировка показала  новую область предпринимательства, расширила мои представления о мотивации людей, готовых работать не только ради денег, но ради социального служения и помощи другим людям.

Победа в конкурсе Лидер.PRO и международная стажировка по социальному предпринимательству в Болгарию  — это безусловно лучшее, что произошло в моей студенческой жизни. Выражаю огромную благодарность ИГСУ и всем организаторам этого замечательного конкурса!».