Наши эксперты – доцент Евгения Павленко

Октябрь 22, 2019

Доцент кафедры государственно-правовых дисциплин ИГСУ Евгения Павленко приняла участие в работе круглого стола в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.

18 октября 2019 года на базе Аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации прошел круглый стол «Эффективность преподавания дисциплины «Права человека» в образовательных организациях». В мероприятии приняли участие члены федеральных органов власти и международных организаций, уполномоченные по правам человека в субъектах Российской Федерации и представители ведущих ВУЗов страны.

Модератором круглого стола стала доцент кафедры государственно-правовых дисциплин отделения Высшая школа правоведения ИГСУ, кандидат юридических наук, доцент, член Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации Евгения Павленко.

В ходе круглого стола состоялась интересная дискуссия, были обсуждены лучшие практики правового просвещения и образования в области прав человека различных регионов России.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

11 апреля 2020 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.