Наши эксперты: заведующий отделением «Высшая школа правоведения» Олег Зайцев

Октябрь 29, 2019

25-26 октября в Перми проходил 10 юбилейный Пермский конгресс ученых-юристов, организованный Пермский государственный университет при поддержке губернатора Пермского края.

В пленарном заседании «Современная экономика в юридическом измерении» и круглом столе «От реформы гражданского права к модернизации цивилистического процесса: некоторые итоги и перспективы развития законодательства» в качестве эксперта-инициатора дискуссии принимал участие заведующий отделением «Высшая школа правоведения», д.ю.н. Олег Зайцев.

На полях конгресса были обсуждены развитие программ магистратуры и бакалавриата и предстоящие юридические мероприятия.

Зайцев Олег Владимирович

Декан отделения «Высшая школа правоведения». Профессор кафедры правового обеспечения рыночной экономики.

Доктор юридических наук