Доцент ИГСУ Евгения Павленко приняла участие в реализации ДПО «Работа органов исполнительной власти города Москвы с различными национальными и религиозными группами населения»

Ноябрь 25, 2019

22 ноября 2019 года на площадке Московского городского университета управления Правительства Москвы состоялся семинар для государственных гражданских служащих «Работа органов исполнительной власти города Москвы с различными национальными и религиозными группами населения».

Основная цель мероприятия – повышение уровня правовой грамотности государственных служащих города Москвы в области реализации ключевых положений национальной политики Российской Федерации и города Москвы как крупнейшего мегаполиса.

В качестве приглашенного эксперта на данном мероприятии выступила Евгения Павленко – доцент кафедры государственно-правовых дисциплин отделения «Высшая школа правоведения» ИГСУ. Она провела занятия с участниками программы по теме «Противодействие дискриминации по национальному и конфессиональному признакам: международный опыт и российская практика» .