Магистрант программы «Государственная служба и кадровая политика» ИГСУ Сидоров Владимир привёз с соревнований в Красноярске 10 медалей

Дек 24, 2019

Магистрант программы «Государственная служба и кадровая политика» ИГСУ  Владимир Сидоров привёз с соревнований в Красноярске 10 медалей.

С 10 по 14 декабря в городе Красноярске проходил ряд соревнований по плаванью и подводному спорту:

• Чемпионат Российского Спортивного Студенческого Союза по подводному спорту
  • Открытый кубок Сибирского Государственного Университета науки и технологий
  • Чемпионат Красноярского края.

В соревновании принимало участие более 200 человек из 13 университетов и 8 регионов России. Владимир был вторым на дистанции 200 и 400 метров в классических ластах и третьим на дистанции 100 метров в классических ластах.
В чемпионате СИБГу к медалям, перечисленным выше добавилась «бронза» на дистанции 1500 метров.
В чемпионате Красноярского края Владимир выиграл три «серебрянные» медали на дистанциях 100,200 и 400 метров.

В настоящее время  Владимир Сидоров готовится к кубку России и чемпионату России, где будет проходить отбор на Чемпионат Мира в Томске и Чемпионат Мира на открытой воде в Колумбии.

Желаем новых достижений и побед, Владимир Сидоров!!!