В РАНХиГС стартовал заключительный этап олимпиады «Я — профессионал» по направлению подготовки ГМУ

Янв 29, 2020

28 января в РАНХиГС стартовал  заключительный этап ежегодной олимпиады « Я – профессионал»  по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» (ГМУ).

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Наша Академия курирует ряд направлений из социально-экономического профиля: государственное и муниципальное управление, а также менеджмент.

Сотрудники Института государственной службы и управления вошли в организационный комитет и методическую комиссию олимпиады студентов «Я-профессионал» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Заключительный, очный, этап олимпиады «Я – профессионал» продлится до 6 марта включительно. В числе финалистов третьего сезона олимпиады – представители более 600 российских вузов и их филиалов. Это студенты из всех федеральных округов. На очном этапе им предстоит решить практико-ориентированные задачи и показать будущим работодателям свои профессиональные способности. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.
Дипломанты конкурса смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов и получат возможность пройти стажировку в крупной профильной компании. Для медалистов предусмотрены также денежные премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей.

• Место: Москва, пр. Вернадского, 84, РАНХиГС.
  • Контакты:Тел.: +7 903 152-82-02, Email: korchagin-rn@ranepa.ru.
Корчагин Руслан Николаевич

И.о. директора ИГСУ РАНХиГС. Заведующий кафедрой информатики и прикладной математики. И.о. председателя ученого совета. Доцент кафедры информатики и прикладной математики.