Школа региональных и международных исследований (School-RIS) продолжает работу в дистанционном режиме

Апрель 3, 2020

Занятия в Школе региональных и международных исследований (School of Regional and International Research) в период дистанционной работы РАНХиГС продолжаются он-лайн.

В работе Школы могут принять участие школьники старших классов Москвы и регионов России.

School-RIS работает совместно с Клубом регионоведов (группа в ВК Клуба/Школы). Президентом Клуба регионоведов является студент третьего курса направления «Регионоведение России» Кирилл Вайлунов.

Занятия будут проводить ведущие преподаватели факультета международного регионоведения и регионального управления, приглашенные специалисты (Министерство иностранных дел России, Агентство стратегических исследований и др.). По окончании учебного года слушатели получают сертификаты.

Занятия по субботам (в среднем два в месяц). Слушатели смогут участвовать в проектах (система открытых проектов ИГСУ, инициативные проекты студентов и преподавателей и др.).

С материалами прошедших занятий можно ознакомиться в ВК в группе Школы/Клуба. К нашей работе можно присоединиться с любого занятия.

Информация о предстоящих занятиях размещается в группе ВК и рассылается на почту слушателям. Желающие могут прислать свои данные: ФИО, электронная почта (на адрес kagarmanova-ai@ranepa.ru, golubchenko-iv@ranepa.ru ).