Опубликованы результаты открытого научного проекта Института государственной службы и управления «Достижения России»

Апрель 15, 2020

Данный проект представляет собой иллюстрированную хронологию побед и достижений нашей страны с 862 года, отмеченного зарождением Российской государственности, по сегодняшний день.

В рамках проекта поиск и отбор наиболее значимых событий осуществлялся по периодам, каждый из которых представлен отдельной презентацией.

Проект продолжил реализованный в 2015 году в ИГСУ проект, посвящённый 70-летию Победы и приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В проекте отражены успехи страны в сфере экономики, науки и технологий, культуры, спорта, политики и т.д.

Над проектом «Достижения России» работали более 1000 студентов 1 и 2 курсов бакалавриата и магистратуры ИГСУ всех направлений обучения. Выбор событий и их интерпретация проводились участниками самостоятельно.

Многие события не были отражены в представленных презентациях, что позволяет дополнять собранный материал и развивать главную идею проекта – в России есть традиция побед, и она не прерывается даже в самые трудные для страны годы.

Ждем отзывов по данному проекту и предложений по тематике будущих исследований.

Контактная информация:  Кузьмина Наталья Валерьевна, e-mail: nv.kuzmina@igsu.ru