Онлайн фитнес в ИГСУ от капитана женской олимпийской сборной по боксу Ярославы Якушиной

Май 28, 2020

Капитан женской олимпийской сборной России по боксу, магистрантка программы ГМУ «Антикризисное управление» ИГСУ РАНХиГС Ярослава Якушина провела домашнюю фитнес-разминку для студентов Президентской Академии.

Ярослава Якушина считает, что движение –это жизнь! Даже находясь на карантине, можно поддерживать спортивную форму. Многие студенты РАНХиГС в условиях самоизоляции вынуждены учиться и работать, почти не выходя из дома. При таком образе жизни растет утомляемость, падает концентрация внимания и легко набрать лишний вес. Эта разминка с рекомендацией от пятикратной чемпионки страны и серебряного призера чемпионата Европы по боксу будет полезна каждому. Ярослава предлагает начать с простых упражнений, которые помогут держать себя в тонусе.

Справочно: Ярослава Якушина —Пятикратная чемпионка страны, серебряный призёр чемпионата Европы , участница Олимпийский Игр в Рио 2016, победитель многих международных соревнований.