Школа эффективных управленцев «Движение к успеху».

Май 29, 2020

С 18 по 28 мая состоялась Школа эффективных управленцев «Движение к успеху».

110 абитуриентов, будущих управленцев, рассматривающие поступление на Многопрофильный бакалавриат, посетили Школу эффективных управленцев ИГСУ.  Спикеры поделились своим опытом, рассказали полезную информацию, которая непременно пригодится в будущем абитуриентам и студентам.

С презентациями выступили:

Лучшие выпускники 2020 г.:

• Кондратьев Александр «Многозадачность сегодня как залог успеха завтра»
  • Тунешев Арман «Личный опыт достижения целей: от абитуриента до сотрудника международной компании»
  • Сарычева Анастасия «Как достичь успеха за 4 года обучения в Президентской Академии»

Выпускница 2018 г.

• Головко Виктория «Применение полученных знаний в IT проектах различных секторов»

Студенты 3 курса:

• Курганский Алексей «Проектная деятельность как средство развития личности будущего специалиста»
  • Положенцева Юлия «Использование презентаций в процессе обучения».

Благодарим всех спикеров и участников! Ждем следующей встречи, которая состоится с 10 по 21 августа.

По всем вопросам обращаться:

• Сафонова Жанна Николаевна, директор Школы эффективных управленцев: zhanet.73@mail.ru
  • Положенцева Юлия, администратор Школы эффективных управленцев: 79065651819@yandex.ru