Заведующий кафедрой политической и деловой журналистики ИГСУ Андрей Новиков-Ланской стал лауреатом конкурса «Патриот России — 2020»

Июль 10, 2020

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Международный пресс-клуб подвели итоги Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России – 2020» на лучшее освещение в СМИ темы патриотического воспитания.


Одним из лауреатов конкурса стал журнал «Охраняется государством», возглавляемый заведующим кафедрой политической и деловой журналистики ИГСУ Андреем Новиковым-Ланским.

Жюри конкурса особо отметило тематические выпуски, посвященные культурному наследию Дальнего Востока и восстановлению объектов культурного наследия, разрушенных во время Великой Отечественной войны. Церемония награждения пройдет в сентябре в Архангельске. Журнал «Охраняется государством» издается Агентством по управлению и использованию памятников истории и культуры Министерства культуры РФ с 2014 года. В 2019 году он был награжден Всероссийской премией «Хранители наследия» – единственной национальной премией в сфере сохранения культурного наследия.

Факультет журналистики от всей души поздравляет коллегу!

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться