Слушатель программы Doctor of Public Administration Елена Дмитриева удостоена Гранта Губернатора Самарской области

Август 20, 2020

Слушатель программы Doctor of Public Administration (DPA) РАНХиГС Елена Олеговна Дмитриева удостоена Гранта Губернатора Самарской области в области науки и техники.


На средства гранта будет реализован исследовательский проект «Управление приграничным сотрудничеством Самарской области и Республики Казахстан в условиях реализации Стратегии пространственного развития Российской Федерации».

Грант предоставлен по результатам конкурсного отбора и экспертизы работ с учетом уровня их научных достижений и потенциала дальнейшего применения полученных научных результатов.

На конкурс было подано 92 заявки от представителей вузов, научных организаций и предприятий региона. Грантов удостоены 47 научных проектов.

Кандидат экономических наук, доцент Елена Олеговна Дмитриева активно занимается научно-исследовательской работой в рамках программы Doctor of Public Administration ИГСУ РАНХиГС и в родном Самарском национальном исследовательском университете им. академика С.П. Королева, на кафедре государственного и муниципального управления.

В списке научных работ Елены Олеговны порядка 60-ти статей, учебных пособий, в том числе индексированных в Web of Science и Scopus. Пять из этих этих работ выполнено в рамках обучения на программе DPA.

Елена Олеговна успешно работает в сфере консалтинга, в 2019 году назначена заместителем генерального директора по связям с общественностью инвестиционно-консалтинговой группы «Бизнес Диалог», в которой начинала свою карьеру в качестве начальника организационного отдела.

Поздравляем Елену Олеговну и желаем дальнейших успехов в научной деятельности и карьерном росте!

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться