Студенты направления «Зарубежное регионоведение» ИГСУ РАНХиГС стали победителями и лауреатами VI Всероссийского конкурса имени профессора С.Б. Лаврова

Декабрь 7, 2020

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов и аспирантов в области регионоведения и международных отношений имени профессора С.Б. Лаврова.


В 2020 году на VI Всероссийский конкурс поступило 89 работ из 8 вузов России. Жюри отмечает, что все работы, представленные к участию в конкурсе, были интересными и достойными победы.

 

По итогам конкурса дипломом «За лучшую научную работу» награжден Артём Витренко (направление «Зарубежное регионоведение», профиль «Управление международными проектами и программами с углубленным изучением иностранных языков») за работу «Региональные особенности провинции Саскачеван (Канада)».

 

Работа Вероники Новиковой (направление «Зарубежное регионоведение», профиль «Управление международными проектами и программами с углубленным изучением иностранных языков») за работу «Региональные особенности Мексики» была отмечена грамотой конкурса.

 

Дипломом конкурса за научное руководство была награждена Кагарманова Альбина Иргалиевна (заместитель декана факультета международного регионоведения и регионального управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации).

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться