Студент ИГСУ Владислав Запылихин стал победителем Кубка «Управляй!»

Декабрь 11, 2020

10 декабря 2020 г. стали известны результаты Национального финала кубка по менеджменту «Управляй!», участниками которого стали 150 лучших студентов со всей России. Чтобы попасть в финал, они прошли жёсткий отбор из 30 тысяч человек. В топ финалистов вошли 2 студента ИГСУ.

По итогам соревнований студент 3 курса образовательной программы бакалавриата «Финансовый контроль и государственный аудит» направления «Экономика» ИГСУ РАНХиГС Владислав Запылихин вошёл в топ-10 лучших участников и стал победителем Кубка «Управляй».

Владислав получил грант на обучение на управленческой образовательной программе в любом вузе России и будет участвовать в национальном финале Global Management Challenge.

Хорошую поддержку участникам конкурса оказывает уже на протяжении трех лет Академия Управляй, созданная на базе ИГСУ РАНХиГС. В рамках Академии студенты и преподаватели-кураторы могут совершенствовать свои навыки моделирования экономических процессов и принятия управленческих решений.

Проект является образовательной площадкой, которая помогает развить необходимые навыки, знания, компетенции для победы в различных чемпионатах, кубках, в том числе в такой масштабном мероприятии как Кубок по менеджменту среди студентов – Управляй!